На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Альбина Джанабаева в весьма откровенном виде!

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева опубликовала в интернете новые фотографии в весьма откровенном виде.

Фото: uznayvse.ru

Как пишет Uznayvse.ru, Альбина избрала образ в простом черном платье, главное украшение которого - разрез на груди до самой талии. Грудь у девушки имеет идеальную форму. В данный момент певица принимает участие в проекте "Хочу в ВИА Гру". Она стала тренером для будущих солисток, учит вести себя перед камерами. Официально ее положение называется ведущая ClipYou чарта на популярном музыкальном канале "МУЗ-ТВ".

Альбина Джанабаева приступила к работе с 22 числа, и уже написала поклонникам в интернете: "Я счастлива, ведь теперь появилась новая возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого канала МУЗ-ТВ". Напомним, что карьеру девушки из группы Джанабаева недавно завершила, зато начала сольную. Роль ведущей для нее не новость, она уже поработала в программах "Вкусно жить" и "Большие танцы". 

Картина дня

наверх