На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мадонна отгуляла день рождения и вспомнила поцелуи Шона Пенна

На днях у американской певицы Мадонны был тот самый лирический настрой, когда женщине очень хочется позвонить своему бывшему. Поп-звезда вспомнила о своем экс-супруге Шоне Пенне и показала в Instagram их совместное фото.

Мадонна отгуляла день рождения и вспомнила поцелуи Шона Пенна

Таким образом Мадж поздравила и себя, и бывшего, двух львов по знаку зодиака, с днями рождения. Ведь 16 августа певице исполнилось 57, а 17 августа Пенн отпраздновал свое 55-летие.

Как известно, именно в день рождения Мадонны, в 1985 году, они с Шоном Пенном поженились. К сожалению, их союз продержался всего лишь два года.

Зато карьера Мадонны сложилась более чем удачно, очевидно, не последнюю роль в этом сыграл ее сильный характер. Ведь когда 19-летняя Луиза Вероника приехала покорять Нью-Йорк, она имела в наличии 35 долларов, зимнее пальто и маленький чемоданчик с танцевальными принадлежностями. Луиза сменила несколько профессий, прежде чем попала в балетную труппу, с которой и началась карьера Мадонны Девушка сразу начала эпатировать публику.

Видео поцелуя с молодым рэппером:

Дебютный альбом Madonna вышел в июле 1983 года. С тех пор артистка продала 300 миллионов копий своих дисков и стала самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса.

За свою карьеру Мадонна 7 раз получала престижную премию Грэмми, 36 - Billboard Awards, 3 - American Music Awards, 20 - MTV Video Music Awards и 2 раза Золотой Глобус. В общей сложности у нее 412 номинаций и 220 наград.

10 марта 2008 года Мадонна была зачислена в Зал славы рок-н-ролла.

Источник

Картина дня

наверх