На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Никто в России не собирает 30 тысяч два концерта подряд, Это под силу именно ей!"

Земфира на прощальном концерте обняла Литвинову и рассказала о трех ухажерах

Земфира пообещала спрыгнуть с балкона и вырезать свое сердце

Земфира пообещала спрыгнуть с балкона и вырезать свое сердце.

Около 30 тысяч поклонников Земфиры сегодня, 3 апреля, побывали на ее самом трогательном выступлении. В ходе концерта певица несколько раз просила помнить ее.

- Вы не смеете меня забывать! – восклицала она.

Прощальный концерт тура «Маленький человек» исполнительница завершила блоком своих хитов, которые с ней пел весь «Олимпийский». Это очень растрогало Земфиру.

- С утра у меня было неважное настроение, - призналась певица. – К обеду оно улучшилось. А этой ночью я, наверное, спрыгну с балкона.

Впрочем, затем она добавила, что пошутила.

Во время ее песни «Покатаемся по городу» фанаты на трибуне зажгли сердце из фонариков. Увидев его, Земфира попросила у них скальпель и пообещала вырезать свое сердце. Понятно, что это были метафоры эксцентричной певицы.

- Я буду продолжать писать песни для вас, - заверила Земфира поклонников.

Певица назвала фанатов своей семьей. А в конце концерта Земфира расплакалась. Лили слезы и ее поклонники.

Сегодня на концерте, который проходил в рамках тура «Маленький человек», рок-певица не делала никаких скандальных заявлений, а наоборот показала поклонникам свою сентиментальную сторону. Земфира благодарила своих фанатов за постоянную поддержку на протяжении ее 16-летней карьеры.

Скандальная телеведущая и ее муж, актер Максим Виторган, побывали на прощальном выступлении Земфиры.

Дополнительный концерт культовой рок-певицы в «Олимпийском» 3 апреля собрал около 30 тысяч ее поклонников и многих звезд московской тусовки. Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала интересное фото, сделанное за кулисами. На нем виден узнаваемый затылок ее супруга, который держит осветительный прибор во время фотосессии Земфиры.

- Максим Виторган поработал осветителем для фото «таланты и поклонники»! - написала Ксения. - Для любимой певицы ничего не жалко, даже мужа.

земфира6

Фанаты певицы в комментариях поделились своим восторгом от ее выступлений: «Она была бесподобна сегодня, гениальна! Надеюсь, это чувство экстаза, эти мурашки до мокрых глаз ещё долго будут со мной. Она лучшая», «Была на ее концерте в Краснодаре, она невероятная! Очень профессиональная».

Собчак также разместила видео фрагмента песни Земфиры и реакции фанатов.

- Никто в России не собирает 30 тысяч два концерта подряд, - заявила Ксения. - И приятно, что это под силу именно ей.

Тележурналистка сопроводила запись хэштегом #житьвтвоейголове.

Близкая подруга Земфиры, актриса и режиссер Рената Литвинова также выложила в Instagram ее фото, сделанное после концерта. На нем певица стоит в окружении музыкантов из Лондона, которые совершили с ней тур «Маленький человек».

земфира7

Литвинова в толстовке с надписью «Земфира» в середине концерта поднялась на сцену. Певица обняла режиссера и попросила фанатов не забывать ее.

О том, что тур "Маленький человек" станет последним в ее карьере, Земфира сказала на концерте в Нижнем Новгороде. Правда, позже она объяснила свое заявление и попросила "не списывать ее со счетов" - она продолжит творить, писать песни, давать концерты. Но без поездок в туры - это слишком "тяжело, хлопотно, нервно". "Маленький человек" - десятый тур Земфиры.

Источник

Картина дня

наверх