На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дерзкие фотосессии внучки Ротару и приемной дочери Ивана Урганта

Сегодня просто какой-то день малолетних моделей!

Пока в ТОПе красуется фотосессия приемной 15-летней дочки Урганта, на новостных порталах ее по всем параметрам "дерзости" этими фотографиями бьет внучка Ротару, которой (сложно поверить, но тем не менее) всего 14 годиков!



Так и хочется сказать: кто еще меньше? Почему бы не начать в мир большой моды и в рекламу одежды для взрослых женщин вводить девочек тринадцати, двенадцати или даже одиннадцати лет?
Что мешает?
Они наденут деловые костюмы и станут изображать успешных и несколько циничных бизнес-леди, а в красивых вечерних платьях покажут нам пресыщенных и избалованных сексом дам полусвета, проживших не один десяток страстных романов.
И все это в комбинации с тощеподростковым телом без грамма лишнего жира али страшно лютого целлюлита, милым детским лицом, не искаженным ни одной морщиной, и пустоватым взглядом, не омраченным ни одним предательством и изменой.
Этакие универсальные создания, имеющие полный комплект товарных прелестей взрослых женщин, но лишенные всех свойственных этим уже сформированным и кое-что реально повидавшим дамам дефектов.
Идеальная женщина. Без прошлого. Без негатива. Без проблем.
Но с безупречно стильным макияжем. И с весом в 40 килограмм при росте 175 сантиметров, что все же как-то не особо распространено среди представительниц реального мира, переступивших порог сладкого тинейджерского возраста.
В жизни таких эльфов нет. А в любом журнале - на каждой странице.
Мир симулякров.(Симуля́кр (от лат. simulacrum < simulo — «изображение» от «делать вид, притворяться») — «копия», не имеющая оригинала в реальности. Иными словами, семиотический знак, не имеющий означаемого объекта в реальности. В современное употребление слово «симулякр» ввел Жорж Батай.)

Теперь и старшая дочь телеведущего Ивана Урганта, 15-летняя Эрика, решила громко заявить о себе, приняв участие в съемках для глянцевого журнала. 

дочь Урганта

Источник

Картина дня

наверх