На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Фокина
    Автор как минимум ведет себя непрофессионально. Столько желчи, и яда, что даже попахивает завистью))) многие из них л...Бывшие проститутк...
  • Сергей Кабисов
    Никакого министра ЦК КПСС не было и министерства ЦК КПСС никогда не существовало при СССР«Была ненасытна д...

Одесская Барби хочет покинуть нашу планету

Одесская Барби Валерия Лукьянова со своей станице в Сети делает неожиданные заявления. На этот раз Одесская Барби решила покинуть нашу планету.

Фото: ivona.bigmir.net

 "Я хочу творить Добро. Так что все, что пытается вклиниваться и мешать, остается незамеченным и не стоящим моего внимания. Запомните, что чем вы выше Духовно, тем у вас будет все больше и больше настолько сложных испытаний.

Сильные испытания и физически и психологически. Приходится делать немыслимый выбор и балансировать на острие лезвия... Все это не потому, что вы такой плохой и это карма. Это потому, что Вселенная вас проверяет. Вы сдаете самый важный экзамен в своей жизни.  И важно только одно – сдать его на ОТЛИЧНО... И упорхать с этой планеты))))....", – сообщила Лукьянова в Сети (авторский стиль сохранен).

Валерия недавно сделала еще одно громкое заявление. "Это я во всем виновата. В том, что я тут застряла, только моя вина", – написала Одесская Барби. Ранее в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, Лукьянова уверила всех, что менее чем через десять лет ее не станет на этой планете, однако тело никто не найдет, она перевоплотится и исчезнет с планеты Земля. Похоже, девушка твердо уверена в том, что ей нужно сменить место обитания.

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около $800 тысяч, пишет Ivona.bigmir.net.

наверх