На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева была настоящей красавицей в молодости. Посмотрите сами

Одна из самых красивых актрис советского кино — Лариса Гузеева снялась почти в шести десятках картин. Но зритель помнит ее, прежде всего, по фильму “Жестокий романс”.

Будущая звезда экрана появилась на свет в небольшой деревеньке в Оренбургской области. Лариса с юных лет мечтала о карьере актрисы. Получив аттестат, Гузеева переехала в Северную столицу, где окончила институт театра, музыки и кинематографии.

Во время учебы привлекательная внешность помогла Ларисе еще и подрабатывать манекенщицей. Также в студенческие годы произошел дебют в кино. Гузеева получила эпизодическую роль в фильме “Место встречи изменить нельзя”.

Красавица Гузеева трижды была замужем. Знакомство с помощником оператора Ильей произошло во время съемок фильма “Соперницы”. Молодые люди полюбили друг друга и поженились. Но брак распался из-за пристрастия Ильи к наркотикам.

Вторым мужем актрисы стал филолог и редактор Каха Толордава. Он из интеллигентной семьи, знал несколько языков и писал книги. Через год после знакомства, Гузеева родила ему сыну Жору. Однако и этот брак оказался недолгим.

Последние двадцать лет Лариса замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. Интересно, что знакомы они были еще в юности. Но супружеской парой они стали в сорок лет. От Бухарова в 2000 году актриса родила дочь Олю.

С начала “нулевых” Гузеева работает на телевидении.

Она вела ток-шоу “Я — мама”, а затем “Давай поженимся”. Кроме того, Лариса была в жюри “Минуты славы”, а совместно с мужем и Ренатом Агмазовым была ведущей передачи “ТилиТелеТесто”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх