На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дана Борисова "скинула" 30 кг!

Телеведущая Дана Борисова сильно изменилась за последний год. Девушка начала вести правильный образ жизни и следить за своим внешним видом. Звезда не только сделала пластическую операцию по увеличению груди, но и похудела на 30 килограммов.

Как пишет Onlynew.info, Дана не один месяц сидела на строгой диете и смогла добиться потрясающих результатов. С помощью правильного питания и режима звезда избавилась от лишнего веса и стала счастливой обладательницей идеальной фигуры. Девушка еще мечтает избавиться от двух килограммов для достижения желаемых параметров. «А как тяжело было в начале этого пути...», – с ужасом вспоминает светская львица. За несколько месяцев она поняла, что можно добиться любых результатов. Главное – следовать своим целям и верить в них. 

Поклонники пришли в восторг от новой фотографии Даны в купальнике. Девушки попросили телеведущую рассекретить свою диету и поделиться опытом. «Вот с таких женщин нужно брать пример!!! Браво!!!», – прокомментировала одна из подписчиц.

Картина дня

наверх