На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Орбакайте показала редкое фото с молодым мужем

Кристина Орбакайте трижды была замужем. И от каждого супруга она рожала по одному ребенку.

Так, в отношениях с Владимиром Пресняковым-младшим родился сын Никита. От предпринимателя Руслана Байсарова дочь Примадонны родила мальчика Дени. А малышка Клавдия появилась на свет от третьего мужа Михаила Земцова.

С нынешним супругом Кристина живет в браке уже двенадцать лет. Певица старается эти отношения не выносить напоказ.

Недавно Орбакайте порадовала свою двухмиллионную армию поклонников в инстаграме, впервые за долгое время поделившись фотографией с Михаилом.

“Вы, Кристина с Михаилом обрели не только настоящую семью, но и полную гармонию во всем”, “Просто, подходят друг другу. Видимо бог увидел, и объединил их. Такое бывает очень редко”, “Любуюсь вами всегда, семейного счастья вам на долгие лета”, “Дочка ваша похожа на вас двоих, прям вся ваша”, “Какая красивая пара! Многие лета вам”, — прокомментировали снимок фолловеры певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх