На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 916 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Пользователи Twitter "похоронили" Жана Рено

В социальных сетях и блогах всего мира распространяется информация о смерти популярного актера Жана Рено. По данным издания Mediamass, источником слухов стал французский сегмент сервиса микроблогов Twitter.

Фото: imhonet.ru

Первые сообщения, в которых говорилось о гибели артиста со ссылкой на анонимный источник в его близком окружении, появились в микроблогах французов днем в воскресенье, 16 декабря.

Позднее эта информация стала распространяться за пределы Twitter. Позднее данные о смерти кинозвезды появились в блогах, которые ведутся на других языках, в том числе и в русскоязычных.

Стоит отметить, что на распространение слухов не повлияло даже официальное заявление официального представителя Жана Рено, который назвал информацию о смерти актера не соответствующей действительности.

Напомним, что это уже вторые "виртуальные похороны" в нынешнем месяце, которые устраивают звездам блогеры. На прошлой неделе во французском сегменте Twitter активно распространялись слухи о смерти актрисы и певицы Марины Влади. Эта информация также была объявлена абсолютно ложной, передает «Российская газета».

наверх