На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супруга Харламова требует половину его состояния

Не успели утихнуть страсти вокруг развода Гарика Харламова и его жены Юлии, а также новой пассии шоумена Кристины Асмус, как теперь все обсуждают дележку имущества некогда влюбленных людей.

Фото: bimru.ru

Бракоразводный процесс перешел на новый уровень - в Люблинском суде Москвы проходят слушания, направленные на установление истины в вопросе раздела совместно нажитого имущества. Обманутая жена шоумена требует с него половину состояния. В данном случае речь идет о 6 миллионах рублей. 

Однако самих Юлию и Гарика увидеть в суде не будет возможно, так как за них выступают адвокаты. Представитель Юлии на одном из заседаний заявил, что следует выяснить все доходы Харламова, а после этого уже и выяснять, как именно пара будет делить имущество. Сама же бывшая супруга резидента "Комеди Клаб" настроена очень решительно, пишет News4k.com. 

Позиция же ее экс-супруга и его юристов состоит в том, что делить имущество необходимо было в процессе оформления развода, а Юлия на судебные заседания не явилась. Сейчас же Гарик был готов сделать ей выгодное финансовое предложение, но девушка на него не пошла и намерена решить вопрос жестко и отсудить у бывшего мужа половину его состояния. Проще говоря, Юлия хочет почти разорить своего бывшего мужа. 

Из-за множества неясностей, суд отложил на 28 мая рассмотрение иска о расторжении брака и разделе имущества между Гариком Харламовым и его экс-женой. Ситуация окончательно запуталась, поскольку сторона Харламова настаивает на том, что брак был расторгнут еще в декабре 2012 года, в то время как Юлия настаивает, что истцом была она и юридически их отношения завершились значительно позже. Кстати, согласно порталу mos-sud.ru, брак между Гариком и его женой был расторгнут 21 марта 2013 года, и с инициативой выступал именно Харламов, а Юлия была ответчицей. Суд планирует направит в мировой судебный участок Мещанского района Москвы запрос о предоставлении копии решения о расторжении брака. 

Напомним, в январе 2013 года из семьи Гарика и Юлии стали поступать тревожные сообщения. Якобы брак разваливается из-за неверности Харламова, который начал встречаться с актрисой Кристиной Асмус. Теперь Асмус и Харламов счастливы вместе, а Юлии остается лишь сетовать на то, что причиной ее расставания с мужем стала именно Асмус, которая влезла в их семейный союз.

Картина дня

наверх