На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звездные дети-трендсеттеры: на кого мы очень скоро будем равняться

Сегодня весь мир празднует День защиты детей, а мы рассказываем о самых модных звездных детях-трендсеттерах, чувству вкуса у которых уже сейчас можно поучиться. Они растут очень быстро и совсем скоро могут стать важными фигурами в мире моды.

Табита и Мэрион Бродерик

Юные кокетки Сары Джессики Паркер уже давно покорили мир своими милыми и яркими нарядами. Во время каждого выхода на улицу девочки блистают в новых стильных платьицах, всегда в идеально подходящей обуви и аксессуарах. Звездная актриса частенько одевает детей в подобные или даже одинаковые наряды, но всегда разных цветов. Сара Джессика выбирает для малышек красивую и яркую одежду и утверждает, что дети должны оставаться детьми и одеваться соответствующе.

Табита и Мэрион Бродерик

Табита и Мэрион Бродерик

Дети-трендсеттеры

Сури Круз

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза стала настоящим трендсеттером и диктует моду для детей по всему миру. Ее яркие красные и розовые наряды всегда выделяют 11-летнюю модницу из толпы, а многие дети и мамы пытаются повторить ее стильные образы. Звездные родители только рады такому таланту дочери, которая сама подбирает себе наряды, и с удовольствием пополняют ее гардероб модными обновками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые влиятельные дети знаменитостей в мире моды: сын Памелы Андерсон, дочь Синди Кроуфорд и другие

Сури Круз

Сури Круз

Сури Круз дети звезд

Флинн Блум

Маленький модник Орландо Блума и Миранды Керр радует все новыми и новыми стильными образами. Флинн предпочитает носить джинсы, штаны спортивного стиля, пуловеры и рубашки, которые смотрятся на малыше всегда ярко и эффектно. Звездная мама берет активное участие в составлении его луков, что и помогло харизматичному Флинну стать истинным трендсеттером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неожиданный тренд: модные брюки с воланами и оборками

Флинн Блум

Флинн Блум

Звездные дети-трендсеттеры

Кайя Гербер

15-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера уже успела себя попробовать в мире кино и моды, а ее чувство вкуса и привлекательная внешность помогли стать одним из самых популярных подростков среди звездных детей. Девушка любит носить яркие и оригинальные платья, джинсы и ботинки на толстом каблуке, а также удачно сочетает разные стили между собой.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кайя Гербер зведные дети

Шайло Джоли-Питт

Стиль дочери Шайло самой популярной экс-пары Голливуда вызвал массу вопросов в прессе, ведь девочка предпочитает носить исключительно мужские вещи: костюмы, мешковатые штаны, кеды и толстовки. В СМИ даже просочилась информация о том, что Шайло мечтает сменить пол и навсегда стать мальчиком. Ну а пока ее мальчиковый стиль стал примером для подражания, и Шайло можно смело назвать юной законодательницей моды.

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт дети звезд

Уиллоу Смит

16-летняя дочь Уилла Смита и Джады Пинкет стала иконой стиля среди тинейджеров благодаря своему смелому и яркому стилю. Девочка не любит повторять за кем-то, поэтому сама придумывает свои образы и задает тренды. Уиллоу удается удачно сочетать вещи из абсолютно разных направлений, а отдает предпочтение она грубым ботинкам, кожаным штанам и юбкам, а также свободным темным платьям.

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит дети звезд

Картина дня

наверх