На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звёзд кинули на 1,5 млн. рублей

Выезд российских звезд на корпоратив в США закончился скандалом. Жанна ФРИСКЕ, Мария КОЖЕВНИКОВА, Дима БИЛАН, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Виктор САЛТЫКОВ пострадали от нечистых на руку организаторов.

В неприятную историю попали сразу несколько популярных российских артистов. Прилетев в США на корпоратив, они узнали: гонорар им не светит и гостиницу организаторы не оплатили. А теперь через суд еще и ЗАО «Агентство «ДАВС» требует деньги за билеты.
- Меня пригласили на Новый год в Лас-Вегас в качестве ведущей корпоратива. Гонорар обещали небольшой, но я согласилась, поскольку я в то время встречалась с парнем, который жил в Штатах, и появилась возможность с ним повидаться, - рассказывает Маша Малиновская. - Единственное, я попросила взять мне билеты бизнес-класса и чтобы я летела без пересадок, так как мой английский не на должном уровне. Они купили мне за 202 951 рубль билет в бизнес-класс, но попросили, чтобы я частично оплатила перелет сама. Мы с моим молодым человеком так и сделали. А теперь получается, что мне дали билет в долг и я должна всю сумму заплатить сама?!

Как оказалось, «Агентство «ДАВС» выдало билеты под расписку организатору мероприятия Виталию Кузнецову, который должен был покрыть расходы в течение двух недель. Свой билет Кузнецов оплатил, а звезд решил «прокатить».
- Жанна Фриске, когда узнала, что у нее билет эконом-класса, просто обалдела! - вспоминает Малиновская. - Она готова была сама взять более дорогой билет и лишь просила возместить разницу между эконом- и бизнес-классом. Но ей ничего не дали. На сцену она, как и мы все, не вышла. Организатор поездки исчез, его сейчас ищет Интерпол.

За билет - откровенная съемка

По приезде в США выяснилось, что, хотя номера в отеле были забронированы, но полностью не оплачены.
- Обещали, что все будут жить в отеле пять звезд «Wynn», - рассказал менеджер пиар-поддержки мероприятия «Старый Новый год в Лас-Вегасе» Алексей. - Были оплачены два дня, а еще за семь мы выложили деньги из своих карманов. На четвертые сутки замок в номер певца Виктора Салтыкова заблокировали, и его дочь - 11-летняя Анюта на несколько часов осталась снаружи. Досталось и Игорю Гуляеву. Известный модельер верхней одежды потратил 25 000 долларов на то, чтобы устроить показ шуб, но остался с носом.
Об этом кошмарном новогоднем мероприятии артисты постарались забыть, но «Агентство «ДАВС» напомнило о долге.

- Мне позвонили и стали требовать деньги, - говорит Виктор Салтыков. - Я удивился, как такое может быть: большая авиакомпания пустила меня на борт самолета, не получив оплаты? Организатор прячется, а с меня 90 000 рублей требуют. Окончательного судебного решения еще не было, но ситуация парадоксальная.
Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова решила не доводить дело до суда.
- Мой билет оплатил журнал «Maxim» из моего гонорара, - объяснила Мария. - Я согласилась на откровенную фотосъемку на этих условиях. Как мне объяснили, если билет оформлен на мое имя, то по закону расходы несу я.
Маше Малиновской с ее билетом бизнес-класса не повезло больше всех. Суд вынес решение, по которому ведущая обязана возместить расходы на покупку авиабилета в размере 202 951 рубль. На днях документы о взыскании были переданы судебным приставам.

Суд обязал МАЛИНОВСКУЮ заплатить за авиабилет бизнес-класса 202 951 рубль

Суд обязал МАЛИНОВСКУЮ заплатить за авиабилет бизнес-класса 202 951 рубль

 

В шикарном отеле «Wynn» российские звёзды оказались нежеланными гостями

 

Жанна ФРИСКЕ возмутилась, что ей предложили билет эконом-класса, и на сцену не вышла

http://www.eg.ru/

Картина дня

наверх