Поклонники звезды скандально известного проекта «Дом-2» Дарьи Пынзарь не на шутку разочарованы.
Фото: nirvana.fm
Дело в том, что девушка выложила в социальных сетях свои новые фотографии. Поклонники очаровательной блондинки сразу заметили, что Даша опять сделала пластику, увеличив губы, но очередные изменения во внешности явно не пошли на пользу девушке.
Фото: uznayvse.ru
Зрители нескончаемого реалити-шоу один за другим стали заявлять, что Даша Пынзарь попросту изуродовала свои и так довольно пухлые губы новой пластической операцией. Форма губ у девушки стала совсем неестественной, что неприятно поразило ее многочисленных фанатов, пишет ЕвроСМИ.
«Господи, Дарья! Сделай же что-нибудь со своей кривизной губ((( Ты всегда очень хорошенькая, но эти губы тебя просто уродуют», - так комментируют новые фотографии Дарьи ее подписчики. Прислушается ли девушка к советам поклонников – пока неясно.
Свежие комментарии