На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В домашнем видео из Тайланда Ангелина Вовк похвасталась отличной фигурой и стройными ножками

Традиционно новогодние праздники у россиян завершаются только старым Новым годом, а многие отмечают и крещение. Ангелина Вовк отметила второй Новый год с друзьями в Тайланде.

Она разместила в своем Инстаграме видео, в котором звезда прохаживается по веранде своего тайн-хауса, усыпанной цветами и рассказывает о том какая чудная погода сейчас на Пхукете.

«Потрясающе красиво. Это мой сад. Здесь столько цветов, что Таиланд можно назвать раем на Земле. Замечательное место для отдыха, особенно когда в Москве слякоть, снег, дождь, зима» – говорит Вовк.

В ролике любимая ведущая одета в футболку и шорты, что позволяет оценить ее прекрасную физическую форму и стройные ноги.

Подписчики захвалили Ангелину Михайловну: «Глядя на Вас понимаешь, что возраст-просто число , вы по прежнему красивы и молоды!», «Нет слов, потрясающе выглядите в шортиках», «Выглядите шикарно. Красавица», «интересно рассказываете, хочется слушать и слушать» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

75-летняя Ангелина Вовк показала свои стройные ноги в шортах

В Тайланд знаменитая артистка поехала после того как встретила Новый год в Подмосковье и покаталась на лыжах в австрийских Альпах. Со снежных гор телеведущая прислала яркие фото своим поклонникам: «Зеефельд, австрийские Альпы… удивительно уютный, маленький городок… склоны и для тех, кто не боится “чёрных” трасс...и, конечно, для таких, как я!» – подписала снимок Вовк.

Звезда признавалась, что на время праздничных дней она может позволить себе отступить от диеты, но активный отдых и физические нагрузки в этом случае обязательны.

А как вам фигура нашей любимой Ангелины Вовк. Неправда ли, отличная форма в 75 лет?

Картинки по запросу Ангелина Вовк

Источник

Картина дня

наверх