На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Без прикрас”: Алла Пугачева не побоялась опубликовать чересчур смелое фото без макияжа

Внешность Аллы Пугачевой всегда привлекала внимание не только поклонников, но и злопыхателей, которые пытались найти следы пластической хирургии на ее лице. Недавно Примадонна показала, как она выглядит без косметики и укладки. Артистка попросила фанатов не судить строго ее вид, а вспомнить, сколько ей в апреле исполнится лет.

Алла Борисовна решила удовлетворить любопытство интернет-пользователей и опубликовала селфи без макияжа. “Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет!”, – подписала Пугачева свой необычный снимок.

Поклонники принялись нахваливать Примадонну, уверяя, что она прекрасно выглядит: “Аллочка, вы Отлично выглядите!!! Всем бы так выглядеть в 69”, “Любую женщину отмыть…. И в 45-50лет…, будет гораздо хуже”, “Мне кажется, после 45-ти, мы все такие, без макияжа!!!”.

Но нашлись и те, которые продолжают искать недостатки в певице: “Вопросов нет очень хорошо выглядите для своего возраста, но сколько до этого момента было сделано подтяжек на лице!( если бы так сохранится без вмешательств…”, “Что вы все себя обманываете, до, её возраста это просто ужасно”.

Надо отдать должное Пугачевой, она не побоялась выставлять свое лицо без тонны косметики, как это делают большинство современных артистов. Она не обращает внимание на злые комментарии в свой адрес, потому что знает, что есть люди, которые уважают и ценят ее в любом возрасте и в любом состоянии.

Кстати, это не первый случай, когда Алла Борисовна демонстрирует себя без прикрас.

А вам нравится то, как выглядит Пугачева без макияжа?

Источник

Картина дня

наверх