На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

10 самых успешных толстушек шоу-бизнеса

Когда стрелка на весах зашкаливает, это ещё не значит, что на карьере суперзвезды можно ставить крест. А доказательством тому служат знаменитости мирового масштаба, которые благодаря пышным формам чувствуют себя ещё более уверенно…

304

Мариам Мерабова (российская певица)

Бывшую бэк-вокалистку Димы Билана на «Голосе» полюбили все и сразу. Стиль общения, талант, внешний вид – именно эти качества покорили как судей, так и зрителей. Пышные формы, кажется, не только не помешали дойти Мариам до финала, а наоборот, даже помогли.

 Адель (британская певица)

Мировые дизайнеры не раз советовали сбросить ей лишние килограммы, но Адель, вместо того, чтобы бежать к диетологу, писала новые и новые хиты. Результатом стали 6 статуэток Grammy и популярность во всем мире.

Анна Нетребко (российская оперная певица)

Пышные формы Анны не помешали ей с достоинством исполнить гимн Олимпийских игр в Сочи. За выступлением певицы, к слову, наблюдали три миллиарда человек.

 

Ребел Уильсон (австралийская актриса)

А эта актриса, похоже, и вовсе лишиться работы, если скинет лишние килограммы. Режиссёры готовы записываться в очередь, желая пригласить Ребел Уильсон снятся в очередной роли умницы-толстушки.

Маша Федорова (главный редактор GLAMOUR)

Лишний вес не мешает женщине оставаться самой желанной персоной на светских тусовках российской столицы. Маша Федорова – икона стиля для дам XXL, да и стройняшки порой завистливо поглядывают в её сторону.

 

Опра Уинфри (американская телеведущая и медиамагнат)

Самую богатую женщину мирового шоу-бизнеса тяжело назвать худышкой. Тем не менее, лишние килограммы не помешали Опре Уинфри сколотить состояние в 2,8 млрд долларов.

 

Екатерина Скулкина (российская актриса)

Кажется, что именно не совсем стандартная фигура и помогает Екатерине выдавать столь искрометные шутки. Звезда шоу Comedy Woman и ведущая «Первого канала» частенько радует юмором своих подписчиков в «Инстаграме».

Октавия Спенсер (американская актриса)

В США Октавию все просто обожают. Изысканные вкус, чувство стиля – вот за что оскароносная звезда получила такую популярность в Америке, а внушительный вес, кажется, только подчеркивает её звёздный статус.

Источник

Картина дня

наверх