На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Женщина, предназначенная судьбой. Семейное счастье актера Даниила Спиваковского

Российский актер Даниил Спиваковский знаком многим телезрителям и любителям кино. За многолетнюю карьеру он сыграл более сотни ролей и заработал себе репутацию талантливого артиста. Сегодня 50-летняя знаменитость продолжает сниматься в кино, играть в театре, а также преподает актерское мастерство.

Стоит отметить, что карьеру актера Спиваковский начал уже в зрелом возрасте, в 30 лет. Но талантливому мужчине удалось быстро добиться успеха. А вот построить семейное счастье у артиста получилось не сразу, а лишь с четвертой попытки.

© 

Молодой психолог

Даниил Иванович Спиваковский родился в Москве. Парня растила мама, профессор МГУ, специалист по психологии. Еще в школе будущий актер посещал театральную студию при Дворце пионеров. Но в 15 лет Даниил оставил увлечение сценой, чтобы стать психологом, как мама.

© 

Поступить в университет с первого раза Спиваковскому не удалось. На экзамене на психологический факультет ему не хватило одного бала. Через год он снова попробовал, на этот раз удачно. Но учебу пришлось прервать, поскольку Даниила призвали.

Отдав долг Родине, в 1989 году Спиваковский восстановился в университете. Не забыв об увлечении юности, в свободное время он выступал с друзьями в студенческом театре. Сцена так увлекла парня, что вскоре он решил бросить психологию и пойти в театральный.

Даниил прошел сразу в три училища, но тут вмешались родственники. Юноше поставили условие, что прежде всего он обязан окончить психфак, а после заниматься чем хочет.

В итоге Спиваковский обманом получил в школе дубликат аттестата и по нему поступил в ГИТИС, не уходя с психологии. 4 года студент одновременно учился в двух вузах, а на выходе получил сразу две специальности.

Первая жена

Став дипломированным актером, Даниил Спиваковский стал выступать на сцене Театра имени Маяковского. Примерно в это же время парень впервые женился.

© 

С первой супругой он познакомился в ГИТИСе. Ею была актриса Анна Ардова, известная по сериалу «Один за всех». Но молодожены не сошлись характерами, часто конфликтовали, и вскоре брак распался.

Неофициальный брак

Долгое время Спиваковский жил с актрисой Олесей Судзиловской. У пары также не получилось построить крепкие отношения. По словам актрисы, расставание с Даниилом было болезненным, но со временем всё плохое забылось, и сейчас у них дружеские отношения.

Девушка из Северной столицы

На кинофестивале в Калининграде Спиваковский познакомился с актрисой Эмилией Спивак. Сразу между ними завязался роман. Но пара была вместе лишь год, поскольку девушка не захотела уезжать из Санкт-Петербурга к Даниилу в столицу.

Судьбоносный перелет

Свою четвертую даму сердца артист встретил, когда летел на съемки в Санкт-Петербург. Светлана была стюардессой и о Спиваковском раньше не слышала. Они оба обратили внимание друг на друга, но артист лишь узнал имя привлекательной незнакомки, и на этом их пути разошлись.

Даниил Иванович искал девушку несколько месяцев, после чего они долго не могли состыковать свои графики. И всё же Даниил и Светлана встретились, а после уже не хотели расставаться никогда. На тот момент Спиваковскому было 37 лет, а его возлюбленной 19, но  разница в возрасте не помешала их чувствам.

Счастливая семья

В 2007 году влюбленные официально поженились. Сегодня пара воспитывает троих детей школьного возраста: дочь Дашу, и сыновей Даниила и Андрея.

Свой  крепкий брак  актер комментирует так: «Семейная жизнь – это компромисс. Мы со Светой похожи друг на друга, несмотря на то, что между нами 18 лет разница. Мы говорим на одном языке».

По словам Спиваковского, их отношения с супругой строятся на взаимном доверии и внимании к желаниям друг друга. При этом нужно постоянно работать над тем, чтобы твоей близкий человек был счастлив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх