На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самая красивая женщина мира продемонстрировала, как выглядит в жизни

Самой красивой женщиной в мире стала Дженнифер Гарнер. Это звание ей присвоил журнал People. Актрису часто можно заметить на торжественных мероприятиях, и выглядит она на самом деле очень классно.

Но на сей раз вездесущие фотографы подловили звезду в обычной жизни. На кадрах запечатлен момент, когда Дженнифер делает фото с поклонниками.

Оказалось, что даже с минимальным количеством макияжа актриса выглядит восхитительно. Тут нужно отметить, что привлекательность Дженнифер естественна. Она не делает себе «уколы красоты» и не стесняется своих морщинок.

Несомненно, красота — понятие растяжимое. И та женщина, которая красива для одних, может не понравиться другим. Журнал People в разные годы награждал титулом «самой красивой женщины в мире» и певицу Пинк, и актрису Анджелину Джоли, и модель Синди Кроуфорд. Но в последнее время эксперты и читатели начали расставлять приоритеты немного по-другому: на первый план вышла внутренняя красота. Хотя Дженнифер Гарнер имеет и внутреннюю красоту, и внешнюю.

 

Источник


Картина дня

наверх