На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Брижит Макрон впервые откровенно рассказала об отношениях ее 65-летней матери с президентом Франции

Год назад, когда молодого и амбициозного Эммануэля Макрона избрали президентом Франции, в центре внимания оказалась и его супруга Брижит, которая старше мужа на 24 года.

Романтическая история их любви начиналась словно в сказке: 15-летний Эммануэль познакомился с будущей супругой в школе, когда та преподавала у него латынь и литературу. На тот момент Брижит была замужем и уже родила троих детей. В 17 лет парень сказал, что когда-то обязательно добьется ее расположения.

Так и произошло. В 2007 году пара связала себя узами брака. Несмотря на то, что чету до сих пор активно критикуют противники Макрона, выглядят супруги вполне счастливыми. Это подтверждает и дочь Брижит от первого брака — Тиффани Озьер.

34-летняя юристка рассказала, что отношения ее матери со вторым мужем выглядят не так мило, как описывают в прессе, а... намного лучше! Несмотря на постоянную занятость, президент Франции всегда находит время для своей второй половинки.

Тиффани поделилась, что Макрон не оставляет подолгу ее маму в одиночестве, любит держать ее за руку не только на публике, а по окончании работы мчится к ней.«Это именно то, о чём мечтает каждая женщина», — говорит дочь Брижит.

Об отношениях мамы Тиффани узнала, будучи ученицей старшей школы: «Как только я узнала об их романе, как бы это невероятно ни звучало, у меня даже сомнений не возникло в серьезности его намерений. Эммануэль доказывал это своим поведением, это было очень уж очевидно. Когда они вместе, мир как будто перестает для них существовать».

Тиффани призналась: «Если бы меня попросили дать собственное определение слову “любовь”, я бы рассказала об отношениях матери и Эммануэля». Более того, дочь Брижит уверена, что все критики матери просто завидуют ей.

Глядя на этих супругов, невозможно не восхищаться ими. Чета Макрон еще раз доказывает, что у любви нет возраста и живет она явно не три года, а всю жизнь.

Источник

Картина дня

наверх