На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Легенда кино Софи Лорен вернулась на экраны

Софи Лорен в свои 79 лет по-прежнему в прекрасной форме и посетила Каннский фестиваль как специальный гость

Сегодня в Каннах день настоящих легенд кинематографа: мы уже видели заморскую звезду Катрин Денев на фотоколле фильма "Мужчина, которого слишком сильно любили", а теперь перед нами Софи Лорен - она тоже присутствует на 67-м Каннском фестивале, куда прибыла в сопровождении своего сына.

Легендарная кинозвезда прибыла на Лазурный Берег в качестве специального гостя, а также для того чтобы представить специальную программу киносмотра под названием "Каннская классика".

На сегодняшнем фотоколле Лорен появилась не одна, а с Эдоардо Понти - ее сыном от знаменитого продюсера Карло Понти.

Эдоардо презентует в Каннах собственную режиссерскую работу - короткометражную ленту La voce umana, главную роль в которой доверил своей знаменитой матери.

Надо сказать, что этот проект символизирует возвращение Софи Лорен в кино, ведь в последний раз мы видели ее на большом экране целых пять лет назад, в фильме "Девять".


Картина дня

наверх