На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

ДИАНА АРБЕНИНА: «ВИКТОРА ЦОЯ НЕТ В ЖИВЫХ, НО ОН СПАСАЕТ СВОЕГО ОТЦА ОТ РАКА»

Певица и другие рок-музыканты поддержали акцию «Дальше действовать будем мы».

Накануне ночью рок-исполнители отыграли в благотворительном телемарафоне «Дальше действовать будем мы», организованном для сбора денег отцу Виктора Цоя — Роберту Цою.
После новости острашном диагнозе — раке — мужчине сделали операцию в Израиле
Однако средств на прохождение реабилитации и дальнейшее лечение, даже после продажи комнаты в столичной коммунальной квартире, у семьи легенды рока нет.
В прямом эфире в студии «НАШЕго радио» и в телетрансляции канала «РЕН ТВ» выступили Сергей Галанин, Гоша Куценко, «Чайф» и «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной.
Последняя поделилась  своим отношением к благотворительной акции:

— Я ночью сформулировала для себя, что сегодня происходит. Мы наглядно увидели и поняли, как может песня рок-музыканта помочь человеку, — раз и как может сын помочь своему отцу.

Тот факт, что с нами нет Виктора Цоя, абсолютно не значит, что мы не можем помочь его песнями Роберту Цою. К сожалению, многие родители многих музыкантов больны, но многим можно таким образом помочь.

Поэтому я здесь. С песни Цоя «Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо» началась история нашей группы в 1993 году.

Цой научил нас говорить о важных вещах простыми словами. Он говорил очень просто и при этом убедительно, поэтому его песни переживут нас всех  и наших детей в том числе. 

Уважаемые читатели, вы тоже можете сделать свой вклад и помочь Роберту Цою завершить лечение. НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА РФ MASTERCARD РОБЕРТА ЦОЯ: 5469 5500 2313 7810

 

Картина дня

наверх