На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анджелина Джоли заметно похорошела после развода: свежие фото помолодевшей актрисы

Анджелина Джоли заметно похорошела после развода: свежие фото помолодевшей актрисы

Судя по новым кадрам папарацци, которым удалось запечатлеть Анджелину Джоли с детьми, в ее жизни наступил новый этап, ведь выглядит она совершенно роскошнОтметим, что 41-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми прилетела в Лос-Анджелес. И хотя традиционно фотографы были навязчивыми, звезда кино была предельно вежлива, приветлива и даже немного позировала, несмотря на то, что обычно стремится побыстрее уединится.

Смотрите, как шикарно после напряженного расставания с Брэдом Питтом выглядит Анджелина Джоли, которой также приписывают скорую свадьбу.

джоли похорошела фото

Теперь фанаты звезды отмечают, что Анджелина Джоли заметно похорошела, а ведь ранее ей приписывали анорексию на почве измен мужа, а новый поклонник спровоцировал набор веса. Фанаты в один голос говорят, что Энджи будто снова расцвела и избавилась от депрессии.

как выглядит джоли после развода

По слухам, причиной таких разительных перемен во внешности стали новые отношения с Брэдом Питтом, рядом с которым она с детьми теперь живет. Говорят, бывшая пара недавно снова начала тепло общаться. Инсайдеры уверяют, что дело идет к тому, что они дадут друг другу еще один шанс.

джоли питт фото

Время покажет, а мы напомним, что недавно в рамках терапии Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх