На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Берите пример! 64-летняя женщина доказала, что моделью можно стать в любом возрасте, если любить себя

64-летняя женщина доказала, что моделью можно стать в любом возрасте, если любить себя

Берите пример!

Сара Джейн Адамс никогда не считала себя красавицей и c юности была убеждена, что внешность у неё самая заурядная. Даже, пожалуй, ниже среднего. Тем не менее после пятидесяти Сара-Джейн стала иконой стиля  для тысяч женщин по всему миру и благодаря своей популярности смогла исполнить свою заветную мечту.

У 64-летней Сары Джейн Адамс две взрослые дочери-близняшки, любящий муж и любимый маленький бизнес. Сара Джейн продаёт винтажные украшения, в которых разбирается лучше, чем в чём бы то ни было. Однажды дочери уговорили её завести аккаунт в Инстаграме, чтобы выкладывать фото украшений.

«В интернете я разбираюсь плохо, но идея с фотографиями мне понравилась, — говорит Сара Джейн. — Начала выкладывать картинки с украшениями, чтобы продвигать свой бизнес. Подписчиков у меня было поначалу совсем немного».

Их бы так и оставалось немного, если бы однажды Сара Джейн не выложила в сеть собственную фотографию. Скорее ради шутки, чем из желания покрасоваться. Хотя на этом снимке она стояла на фоне обычной белой стены в обычной спортивной куртке, уже через несколько часов число её подписчиков выросло в несколько раз.

Сегодня у женщины, которая никак не ожидала стать моделью в столь почтенном возрасте, уже 182 тысячи подписчиков. Сара Джейн не красит волосы и до сих пор одевается, как в юности.

В конце концов она стала настоящей моделью и даже лицом рекламной кампании Adidas!

А почему бы и нет? Только посмотрите, как ей идёт:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

А вам нравится такой образ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх