На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Задыхаюсь от слез»: Анна Снаткина переживает потерю близкого человека

АННА СНАТКИНА / ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Актриса сегодня сообщила, что в ее семье произошло горе. Ушел из жизни ее дядя и крестный. Анна Снаткина решила не рассказывать подробности случившегося. Сейчас ее стараются поддержать поклонники, которые выражают соболезнования ей и ее родным.

Как известно, Анна Снаткина родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей. Ее мама Елена Михайловна Снаткина работала в МАИ, а отец Алексей Владимирович Снаткин являлся одним из конструкторов летательного аппарата «Буран». Одно время Анна занималась спортивной гимнастикой, а также аэробикой, но потом окончила ВГИК и стала строить карьеру актрисы.

Сегодня Снаткина рассказала поклонникам, что в ее семье произошло горе. Не стало ее дяди и крестного Александра. Артистка очень переживает, что не смогла помочь близкому человеку. «Я прощаюсь с тобой…, мой любимый, мой родной, самый добрый, самый скромный, самый лучший дядя, мой дядя Саша, мой любимый крестный», — написала она и поделилась снимком, на котором виднеется лицо мужчины, ее дяди. Анна призналась, что не может писать, так как «задыхается от слез».

Актриса тяжело переживает утрату и не хочет верить в случившееся. Она обратилась к гражданам России, чтобы они поддержали ее семью. Поклонники откликнулись на пост Снаткиной. Они стараются ее поддержать, а также выражают свои соболезнования ей и ее родным. Вероятно, сейчас ей также оказывает поддержку и внимание ее супруг шоумен Виктор Васильев, от которого она родила дочь Веронику.

Источник

Картина дня

наверх