На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.

Прочитав мемуары Бардо, я убедился, что и в жизни актриса была столь же клинической дурой, как и большинство ее персонажей. Очень интересное чтение, очень откровенное, в котором можно узнать обо всех ее любовниках, но практически ничего о съемках, разве что, если какие-либо события случившиеся во время, вызвали в ней сильные чувства. Как я понял, самые сильные чувства у нее вызвал Клузо:

"Однажды мне надо было сыграть трагическую сцену. Клузо отвел меня в уголок и тихо говорил со мной о грустном, о страшном, стараясь вызвать во мне эмоции, которые заставили бы меня заплакать. Потом он оставил меня, чтобы я сосредоточилась. На съемочной площадке стояла гробовая тишина. Все ждали моих слез. Закрыв лицо руками, я думала о родителях, о том, какой трагедией была бы их смерть. Сквозь пальцы я видела, как рабочие сцены поглядывают на часы, слышала этот кашель. И вдруг я осознала, до чего все это смешно, залилась нервным смехом и никак не могла остановиться.
Съемочная группа так и ахнула.

Клузо подбежал и в ярости влепил мне пару звонких пощечин. Не раздумывая, я тотчас дала ему сдачи. Он остолбенел! Никто никогда не позволял себе так с ним обращаться! Вне себя - его смертельно оскорбили, унизили при свидетелях! он со всей силой наступил мне на ноги своими каблуками. Я была босиком. Я взвыла и разрыдалась от боли. Он тут же скомандовал "мотор!" - ему-то только слез и надо было, чтобы снять сцену. Но я, хоть и хромала на обе ноги, покинула площадку с видом оскорбленной королевы и, вернувшись в свою уборную, потребовала вызвать судебного исполнителя. Когда тот официально засвидетельствовал, в какое плачевное состояние привел Клузо пальцы моих ног, я уехала домой, заявив, что не вернусь, пока ноги не заживут, а Клузо не извинится.

В другой раз снимали сцену самоубийства. Я будто бы наглоталась барбитала и должна была лежать в бреду, хрипло дыша. Вне все эти вещи были, увы, хорошо знакомы... Я думала, что выгляжу в полукоматозном состоянии естественней некуда. Клузо хотел, чтобы я обливалась потом, пускала слюну...У меня разболелась голова, не было больше сил повторять эту тягостную сцену.

Я попросила принести мне стакан воды и две таблетки аспирина. Клузо сказал, что у него есть аспирин и я проглотила две таблетки, которые он мне дал.
Я чувствовала себя очень странно: какое-то оцепенение сковало меня, глаза весили по тонне каждый, я слышала как сквозь вату...Клузо дал мне вместо аспирина две таблетки сильнейшего снотворного. Я не могла проснуться 48 часов! Зато сцена была снята с натуры и получилась более чем правдивой.
"


Бардо очень ревниво относится к другим актрисам, находя для каждой подходящие шпильки:

"Вадим притащил с собой семнадцатилетнюю брюнеточку, которая носила прическу, как у меня и одевалась, как я. Звали ее Катрин Денев. Она выглядела этакой простушкой, чем иногда ужасно раздражала"

"Однажды Годар сказал, что меня будут снимать со спины: я должна идти прямо, удаляясь от камеры. Я репетировала, ему не нравилось. Я спросила почему? Потому что, сказал он, моя походка не похожа на походку Анны Карины.
Ничего себе, отмочил!
Чтобы я подражала Анне Карине - этого только не хватало!"


Но самый главным своим конкурентом она считала Жанну Моро. В книге ей тоже нашлось немало завуалированных насмешек.
Впрочем, актеры тоже получают свою порцию презрения.

"Общаться с Аленом(Делоном) - это то же самое, что общаться с комодом! Это лицо, Эти глаза ничего не выражают, они не волнуют, не притягивают, в них нет и намека на правду, на чувство, на страсть. Ален - существо холодное, он крайний эгоист, чтобы согреться он не придумал ничего лучшего, чем сняться в рекламе меховых изделий. Вместе с Софи Лорен!"

О Жане Маре: "ленивый и холодный партнер"

Из книги понятно, откуда у нее такие правые взгляды. Ее родители принадлежали к весьма зажиточному кругу, с определенными сложившимися взглядами и представлениями. Когда Бриджит в очередной раз вышла замуж, на этот раз уже за немецкого миллионера, ее мать сказала "Я очень горда, что ее зять не еврей, не сумасшедший и не коммунист!! Он был немцем, но этот порок не казался ей неустранимым"








Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.









22
















39







Спасибо за великолепную подборку-красивая кукла..

Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.

Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.
На этом фото Брижит Бардо и ее первый муж Роже Вадим в день их свадьбы.

У Бриджит Бардо было очень много любовников и мужей, что и говорить – девственность она потеряла в 15 лет, будучи еще школьницей. Этот парень, лишивший ее невинности, стал в будущем ее мужем, но брак этот просуществовал недолго. Роже Вадим – так его звали – тогда был еще никому не известным режиссером, молодожены жили очень скромно до тех пор, пока Роже Вадим не написал новый сценарий и не снял фильм «И Бог создал женщину». Эта драма принесла известность не только Бриджит Бардо, но и ее партнеру по съемкам — Жан-Луи Трентиньяну.

На этом фото Брижит Бардо и Жан-Луи Трентиньян, они сначала стали мужем и женой по сюжету фильма "И Бог создал женщину", а затем их роман начался в реальной жизни, длился он около года.

В фильме «И Бог создал женщину» Бриджит Бардо и Жан-Луи Трентиньян играли молодоженов, у них были постельные сцены, поцелуи, хотя по сюжету героиня была влюблена в другого, плюс ко всему за нею еще ухлестывала парочка самцов, тем не менее Бриджит и Жан-Луи Трентиньян потянулись друг к другу, случилась любовь, и таким образом Роже Вадим потерял свою жену, она стала звездой, благодаря ему, но тут же ускользнула из его рук. Хотя, может Роже Вадим стал знаменит, благодаря своей жене Бриджит Бардо – тут уж можно поломать голову над этим вопросом.

У Бриджит Бардо есть один единственный ребенок – сын Николя, да и то потому что она не успела вовремя сделать аборт, ведь быть матерью не входило в ее планы. Сына своего она никогда не любила и отдала после рождения на воспитание к отцу, с которым вместе долго и не прожила, ведь всегда на горизонте появлялись новые толпы страждущих ее тело.

Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.
Бриджит Бардо снималась в кино только до 40 лет, она осознанно вовремя ушла из кинематографа, красавица француженка поселилась на вилле в Сен-Торопе, там вместе с нею живет по крайней мере сто животных. Но у Бриджит Бардо еще и замечательный голос, она поет песни и они великолепны, у моего мужа в машине очень часто звучат эти незатейливые чувственные мелодии.

Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.
Ну а сейчас я предлагаю вам посмотреть фотографии Бриджит Бардо. Можно совершенно ничего не знать об этой женщине: кто она, откуда, чем зарабатывала на жизнь, в каких фильмах снималась, скольким мужчинам подарила свое тепло – достаточно только посмотреть на эти фото, они просто потрясающи, ведь искать фото Бриджит Бардо было просто сплошным удовольствием, время как будто бы остановилось для меня, я села в удобное кресло и приступила к поиску, каждое фото – шедевр – неудачных просто нету. Да, эта женщина невероятно красива, конечно – мужчины будут реагировать на ее красоту всегда, женщины будут восхищаться, беситься, ревновать и завидовать.

Ведь молоденькую Бриджит Бардо поклонники не только стремились носить на руках, но и проклинали, и даже пытались убить, навредить ей всячески, так ненавидели – уж слишком красива и притягательна! Живи она в средневековой Франции – завистливые женщины точно окрестили бы ее ведьмой. Но она совершенство. Никакого гламура, волосы перекрашены в блонд и начесаны, стрелки подведены, минимум одежды и все – можно сразу хоть на обложку журнала, хоть в кино, хоть на конкурс красоты. Никаких вам изнуряющих диет, пластических операций, косметологов, знаменитых визажистов и стилистов. Природная красота!





Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.



Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.




Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.






Бриджит Бардо - Инициалы Б.Б.




2. Брижит Бардо в детстве.

3. Брижит Бардо в начале 1950-х годов.

4.

Брижит Бардо в начале 1950-х годов.




9. Брижит Бардо. 1955 г


11. Брижитт сфотографирована фотографом Сэмом Левином для фильма «Презрение» (1963).

12. Брижит Бардо в начале 1950-х



14. Брижит Бардо, сфотографированная Уильямом Клейном для Vogue , 1959.


16. Брижит Бардо делает перерыв на съемочной площадке "Viva Maria!" (1965).










7

Брижитт на съемочной площадке фильма «Презрение», 1963 год.

. Брижит снялась в журнале Playboy Magazine, 1969 год.





Брижит Бардо, сфотографированная Джеком Гарофало у себя дома в Ла-Мадраге, Сен-Тропе, 1970-е годы.

Картина дня

наверх