На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Принимали потрясающе». Андрея Макаревича обокрали после концерта во Львове

Андрей Макаревич.

У российского музыканта, известного своей поддержкой нынешних украинских властей, похитили все деньги в поезде Львов – Могилёв.

Потрясающий приём

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич стал жертвой преступников во время гастролей на Украине. Об этом сам музыкант рассказал на своей странице в «Фейсбуке».

«Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил, — сообщил Макаревич. — Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков — маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов – Могилев не сп…ли из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно великолепное)».

После того, как заинтересовавшиеся этой новостью журналисты позвонили самому музыканту, Макаревич призвал не делать из происшествия общественного события. При этом лидер «Машины времени» отказался уточнить, какая именно сумма исчезла, и заметил, что в правоохранительные органы обращаться не стал.

Гастрольный тур по Украине музыкант прекращать не собирается, при этом выступления Макаревича пройдут только на территориях, контролируемых Киевом — республики Донбасса известный своими проукраинскими взглядами артист посещать не намерен.

Андрей Макаревич

 Источник

 

Картина дня

наверх