На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вспомнила молодость: Алла Пугачева довела поклонников до слез трогательными архивными снимками

Неподражаемая певица Алла Пугачёва активно ведёт не только свою жизнь, но и свой аккаунт в Instagram. С подписчиками она делится фотографиями детей, интересными видео.

За Примадонной всегда приятно наблюдать, она не стесняется выкладывать свои личные фото, которых больше ни у кого нет. Фолловеры всегда с нетерпением ждут новых снимков и совсем не зря.

Буквально на днях, 4 ноября, Алла сделала черно-белое слайд-шоу, на которое наложила свою песню «Елка машет лапой», и выложила в свой профиль в Instagram. Фотографии все были из личного архива, на них Пугачёва в молодости предстала во всей красе. Поклонникам всё понравилось, они оценили видео с полным восхищением, писали много приятных слов в адрес Аллы. А сейчас оцените и вы небольшой видеоролик.

Под фото многие оставляли истории об Алле. Вспоминали её творчество былых лет. Поклонники рекомендуют знаменитости чаще размещать рассказы о жизни и раритетные фото.

Вот, что писали многочисленные фанаты:

«Красотка во все времена! Долгих лет дорогая и неповторимая Аллочка!», «Вы тут такая простая. Так и хочется с вами поговорить обо всем как с мамой», «Такая настоящая, какие живые фотографии!».

А вы помните Аллу в молодости?

Источник

Картина дня

наверх