На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ники Минаж привлекла внимание интернет-пользователей своими ягодицами

Ники Минаж привлекла внимание интернет-пользователей своими ягодицами
 

Американская исполнительница Ники Минаж снова акцентировала внимание публики на своей пятой точке. Певица представила заглавную фотографию к своей новой композиции "Анаконда".

На откровенном снимке Ники показала продемонстрировала все прелести своей фигуры и за первый день фотография получила огромное количество "лайков" и комментариев. Интернет-пользователям так сильно понравился сексуальный снимок, что они решили повторять позу исполнительницы и создавать смешные приколы.

По словам Минаж, она не ожидала такого ажиотажа вокруг ее фотоснимка. Также исполнительница решила выбрать наилучшие фото-приколы, созданные фанатами, и опубликовать их на своей странице в социальной сети.

Ранее на музыкальном фестивале в Нью-Джерси Ники вышла на сцену в весьма откровенном наряде. Исполнительница без капли стеснения продемонстрировала свою грудь, которую прикрывали две наклеенные звездочки.

Как известно, сейчас Ники работает над новыми композициями и продолжает 5-й год подряд получать главные награды музыкальной премии "Best Female Hip Hop" на BET Awards. Критики отмечали, что успех эпатажной артистки можно сравнить разве что с Мисси Эллиотт.

Напомним, что молодая британская исполнительница Рита Ора также не отстает от американской коллеги и недавно шокировала гостей ежегодного концерта Capital Summertime Ball 2014. Певица появилась на мероприятии в слишком откровенном наряде из прозрачных шорт и топа.

Картина дня

наверх