На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Секрет стройной фигуры от Ларисы Вербицкой!

Популярная телеведущая Лариса Вербицкая в свои 54 года выглядит просто превосходно! Звезда утверждает, что держать себя в форме ей помогают качественное сбалансированное питание и занятия спортом с индивидуальным тренером.

Знаменитость призналась, что исключила из своего рациона сладкое, соленое, жирное, мучное, острое, а также мясо и копчености. При этом она никогда не сидит на диетах и не устраивает разгрузочные дни. 

Дочь Вербицкой Инна пытается брать с мамы пример и тоже тщательно следит за питанием. Однако телеведущую такой порыв своего ребенка иногда очень огорчает. 

«Конечно, дети стараются подражать своим родителям, если они хорошо выглядят. Моя мама в этом смысле была для меня примером: всегда тщательно следила за собой, делала стильную прическу, одевалась «по моде». Естественно, я хотела быть на нее похожей. Так же и Инна. Иногда мне даже жаль, что дочка с таким рвением следит за своей фигурой — мамам же всегда хочется побаловать ребенка какой-нибудь вкуснятиной…» - призналась Вербицкая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Картина дня

наверх