На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дмитрий Шепелев признался в любви к Жанне Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

В рамках шоу «Звонок» пранкеры Вован и Лексус, сделав звуковую подборку из разговора с отцом Жанны Фриске, позвонили Дмитрию Шепелеву и поговорили с ним от лица несостоявшегося тестя.

В ходе беседы Дмитрий Шепелев признался «Владимиру», что до сих пор любит его дочь и тяжело переживает смерть Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев

 

 «Я пришел в ваш дом с открытым сердцем. Я заботился о вашей дочери, потому что люблю вашу дочь. Всё то, что вы разнесли по телевизионным каналам — ложь. Я люблю вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал всё для того, чтобы она как можно дольше оставалась с вами и со мной. И мы выиграли для неё два года. Если бы я не любил вашу дочь — я бы ушел в первый же день. Я был с ней два года — самые тяжелые два года в моей жизни. Я поседел, я постарел за два года, но я не жалею, потому что люблю вашу дочь!» - сказал Дмитрий.

 Кстати, из беседы стало понятно, что Дмитрий готов помириться с родственниками, но пока Владимир Борисович ведет себя неадекватно и на встречу с внуком Платоном приходит с оружием или в окружении уголовников, находящихся в федеральном розыске, о перемирии не может быть и речи. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, когда на телевидении вышел анонс передачи с участием Копылова, и он узнал о розыгрыше, Владимир Борисович позвонил на НТВ и потребовал, чтобы эту программу не пускали в эфир, поскольку она нарушает законодательство РФ. 

Сын Жанны - Платон

Источник

Картина дня

наверх