На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Откровенные наряды Санты Димопулос!

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос может по праву гордиться своей шикарной фигурой. Поэтому 26-летняя певица выбирает наряды один другого соблазнительнее — на днях звезда примерила очередное платье, которое практически не оставило простора для фантазии.

Фото: woman.ru

Открытое черное кожаное платье с вставками из сетки — дело рук украинского дизайнера Валерии Ковальской. Она любит делать необычную одежду с легким налетом рок-стиля, что заметно и по платью Санты. Впрочем, наряд певицы получился уж очень откровенным — эта вещь скорее подойдет для концертных выступлений или тематических фотосессий, передает Woman.ru.

 

Некоторые поклонники Санты предложили девушке носить это платье поверх другого или ходить в нем на пляж.

Санта Димопулос практически не покидает спортзал, и результат регулярных тренировок невозможно не заметить. В 2011 году певица стала чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу и, несмотря на карьеру в шоу-бизнесе, не забросила занятия спортом. Правильно сделала: с такой фигурой можно надевать самые провокационные наряды. А вам нравится платье Санты?

Картина дня

наверх