На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Уровень - богиня»: российских звезд потрясло шоу Джей Ло в Москве


В воскресенье на стадионе «ВТБ-Арена» состоялся концерт Джей Ло. Актриса и певица побывала в столице России в ходе международного турне в связи со своим юбилеем. Название программы соответствующее — «Моя вечеринка» (It's My Party).

Атмосфера была настолько зажигательной и одновременно теплой, что Лопес не могла сдержать эмоций. В перерывах между танцами и песнями она много общалась с публикой.

После выступления Дженнифер опубликовала видеоотчет. Зрители провожали певицу долгими овациями и криками. С включенными телефонами в руках они соединились в один воодушевленный, светящийся организм. По лицу Джей было понятно, что она растрогана таким приемом публики. «Эпическая ночь в Москве! Большое спасибо всем, кто пришел на мою вечеринку. Я люблю всех вас!!!» — поделилась Дженнифер Лопес.

Джей Ло обратилась к зрителям. «Я хочу сказать вам о некоторых правилах, ведь хозяин вечеринки может иметь свои правила, так? Вы должны петь, вы должны танцевать, вы должны классно провести время!» — заявила она.

На концерте в Москве на сцену со звездной мамой вышла 11-летняя дочь Эмма от брака с певцом Марком Энтони. Они спели в дуэте несколько песен. Рано утром певица вылетела домой. Она поделилась снимком, на котором вместе с детьми возвращается домой в автомобиле.

Джей Ло с детьми

Звезды много времени проводят в семейном кругу со своими детьми. Лопес родила сына и дочь в браке с певцом Марком Энтони. У Алекса есть две дочери от предыдущего барка с Синтией Скёртис: 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла.


На юбилейной вечеринке Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) побывали российские звезды.

Поклонники актрисы и певицы собрались на стадионе «ВТБ-арена», несмотря на небывалую для лета прохладу. Зрители пришли в пальто и пуховиках. Дженнифер выступала в легких концертных нарядах. Она смогла заразить публику теплотой и драйвом.

Телеведущая Елена Летучая с восторгом отозвалась о выступлении мировой звезды. «Уровень — богиня. Спасибо. Это было шедеврально! Дженнифер Лопес покорила мое сердце!» — заявила Летучая.

На площадке также побывала певица Рита Дакота. Она опубликовала фото с коучем Еленой Блиновской и танцором Мигелем. 

«Всё, что вам надо знать о концерте Джей Ло», — написала Дакота. Риту заворожило энергичное выступление Джей. Она удивилась, как звезда остается в отличной форме. «Как можно так выглядеть в 50 лет?!» — высказалась девушка.

Мигель, Рита Дакота и Елена Блиновская на концерте Джей Ло

На концерт пришла также модель Анастасия Шубская. Она и ее подруги посмотрели выступление звезды из VIP-ложи. «Какая она красивая», — призналась Анастасия.

До концерта в Москве Дженнифер побывала в Израиле. Здесь она покаталась на верблюде с женихом. Лопес опубликовала трогательное совместное фото Алекса Родригеса и сына Макса. Свое 50-летие певица отпраздновала с размахом в сексуальном наряде греческой богини.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх