На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джамала резко отказала Крутому

Победительница "Евровидения-2016" не собирается приезжать на "Новую волну" в Сочи. Об этом сообщил продюсер конкурса Игорь Крутой на совещании по подготовке шоу.
прочитано 10265 раз 

В 2009-м исполнительница Сусанна Джамаладинова, она же Джамала, выиграла "Новую волну". В этом году она отказалась бороться за победу на конкурсе.

"Украинские исполнители очень специфически относятся к нашим телевизионным проектам, хотя деньги зарабатывают в России. Вся Москва обвешана афишами украинских исполнителей. Но София Ротару приедет", – цитирует ТАСС Крутого.

Напомним, со дня основания и до 2014 года включительно "Новую волну" проводили в латвийском городе Юрмала. Однако местные власти ввели запрет на посещение территории своей страны некоторыми российскими исполнителями (Газманов, Кобзон, Валерия). Тогда конкурсу пришлось переехать. С тех пор "местом жительства" "Новой волны" стал российский город-курорт Сочи.

В этом году Международный конкурс молодых исполнителей пройдет с 3 по 9 сентября. Местом проведения "Новой волны – 2016" остается Северный мол сочинского морского торгового порта, где будет возведен New Wave Hаll

Источник

Картина дня

наверх