На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Украинская актриса получила приз за лучшую женскую роль на ММКФ

Украинская актриса Наталка Половинка получила приз Московского Международного кинофестиваля — «серебряного Георгия» — за лучшую женскую роль в фильме «Братья. Последняя исповедь».

Ее награду получил председатель Союза кинематографистов Украины Сергей Тримбач, так как сама актриса сейчас находится на гастролях.  Он поблагодарил жюри за высокую оценку и отметил, что само решение включить фильм «Братья. Последняя исповедь» в основной конкурс ММКФ вызвало много споров.

 

«Учитывая политический контекст, это решение было не бесспорным. Но культура должна противостоять политическому безумию. Политические безумцы не должны диктовать нам правила жизни, деятели культуры должны быть вместе», — пояснил Тримбач. Кроме того, он выразил российским кинематографистам благодарность за понимание и отметил, что надеется, что все закончится благополучно.

 

Украинский фильм «Братья. Последняя исповедь» режиссера Виктории Трофименко рассказывает про братьев, которые всю жизнь все делили: мать, игрушки, право называться лучшим, одну женщину и одного сына. Но в их жизни произошло событие, после которого они не разговаривали друг с другом в течение 40 лет. Сюжет на наш взгляд крайне актуальный!

Картина дня

наверх