На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева обратилась к затравленной Ротару

Пугачева обратилась к затравленной Ротару

Сын Ротару прокомментировал скандал вокруг его звездной мамы.

Сын известной эстрадной  певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко отверг обвинения в том, что семья артистки спонсировала военнослужащих украинской армии в зоне АТО.

В  интервью  он подчеркнул, что "все обвинительные формулировки лживые абсолютно, от начала до конца".

"Мне просто обидно, что всей этой клеветой занимаются практически все каналы, как мне сказали, и все издания. Канал Россия, говорят, эту тему поднимал. Первый канал поднимал. Знаете, вот обидно, что у нас все так любят поливать и на вентилятор кидать то, что непотребно…" - негодует он.

Руслан Евдокименко заявил, что после поднявшейся шумихи российские артисты поддержали Софию Ротару и попросили "не обращать внимания на идиотов".

"Ей звонили, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает", - сказал он.

Напомним, что София Ротару не выступала в России с 2018 года, после того, как на Украине объявили военное положение. В этом месяце стало известно, что она решила поучаствовать в ряде сборных концертов, среди которых "Песня года" и "Легенды Ретро FM". Вслед за этим против артистки развернулась настоящая травля: ее обвинили в намерении заработать деньги в России, чтобы передать их на АТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх