На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сегодня Дана Борисова расписалась с добрым, красивым, остроумным и порядочным

О возлюбленном телеведущей Даны Борисовой ходило много слухов. Говорили, что он - беженец из Луганска, и поэтому мама была против их отношений. Именно поэтому Дана выселила свою мать из московской квартиры.

Сегодня Дана Борисова сообщила в блоге, что у нее состоялось бракосочетание с Андреем Трощенко, но свадьба будет - только в августе.

"Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом", - написала Борисова.
Ранее телеведущая говорила, что все новости о ее суженом являются сплетнями, и что он покинул Украину много лет назад, а не бежал в Москву после последних событий.

"Произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней", - заявила она.

 

Источник

Картина дня

наверх