На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джону Траволте стукнуло 60 лет!

Знаменитому американскому актеру Джону Траволте сегодня исполняется 60 лет. Он родился в 1954 году в городе Энглвуде, штат Нью-Джерси, в семье итальянского футболиста и ирландской певицы. Джон был шестым ребенком в семье и самостоятельно смог добиться успеха.

Фото: wiki.ru

Сниматься в кино Траволта начал в 1972 году, и сейчас в его послужном списке - более 60 запоминающихся ролей. Первой серьезной драматической работой актера стала роль в фильме «Кэрри» Брайана де Пальмы по мотивам романа Стивена Кинга (1976). Новый всплеск популярности произошел в 1994 году, когда на экраны вышел фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво», пишет ЕвроСМИ. 

Из последних фильмов, в которых участвовал Траволта, можно отметить «Опасные пассажиры поезда 123» (2009), «Из Парижа - с любовью» (2010), «Сезон убийц» (2013). 

О планах празднования «круглой» даты актер ничего не рассказывал. Известно, что накануне дня рождения Траволта отправился в Великобританию.

Картина дня

наверх