На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Толстоганова не отходит от больного мужа



Супруг Виктории Толстогановой режиссер Алексей Агранович травмировал ногу и теперь на мероприятиях появляется с тросточкой.

Популярная актриса старается поддерживать мужа в любой ситуации и буквально не отходит от него.
Обычно на светских мероприятиях Виктория Толстоганова и ее муж Алексей Агранович часто появлялись порознь. Но после того, как Алексей травмировал правую ногу, актриса старается повсюду сопровождать супруга.

Так, недавно они вдвоем посетили церемонию вручения одной из театральных премий. Толстоганова не отходила от мужа ни на шаг и внимательно следила, чтобы Алексей нигде не оступился, компетентно сообщают "7 Дней".

Несмотря на травму Агранович не впадает в депрессию. Судьба в каком-то смысле к нему благосклонна, недомогание пришлось на пору отдыха, когда можно позволить себе немного расслабиться, рассуждает издание. Ведь в этом году у Алексея было много важных проектов, во время которых он не мог позволить себе даже простуду.
Как режиссер Агранович ставит церемонии открытия и закрытия фестиваля "Кинотавр", а также продюсирует фестиваль "Край света" на Сахалине.

По традиции Виктория Толстоганова в этих поездках всегда сопровождает мужа. В этом году они с Алексеем впервые вывезли в Сочи четырехлетнего сына Ивана. Также у актрисы есть дочь Варвара и сын Федор, которых она родила в первом браке от актера Андрея Кузичева.

Затем в знаменитой актерской семье случился разлад, и Виктория ушла от мужа. Новой любовью Толстогановой стал известный театральный режиссер Алексей Агранович – сын кинооператора Михаила Аграновича, снявшего фильмы "Маленькие трагедии", "Ищите женщину" и "Покаяние".

 

Источник

Картина дня

наверх