На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Меладзе показал сына от Джанабаевой!

Всего через 2 месяца известный исполнитель Валерий Меладзе может стать снова холостым мужчиной. Суд отложил дело о его разводе с супругой Ириной на 60 дней, тем самым дав супругам возможность помириться. Однако судя по всему, сам Меладзе мириться и возвращаться к жене не планирует.

Фото: mp3.riall.net

Более того, артист снялся в документальном фильме с Альбиной Джанабаевой и их общим сыном Костей. Это первая публичная съемка Валерия Меладзе с мальчиком. 

Впервые о существовании сына у артиста стало известно еще 9 лет назад. До этого он официально числился только отцом трех дочерей, которых ему родила законная супруга. В 2004 году исполнитель публично заявил, что Джанабаева родила от него сына, но в свет с мальчиком Меладзе выходить не торопился, передает "Камелёк".

 

Фото: kamelek.com

Через несколько дней в эфире Первого канала будет показан документальный фильм «Никто не виноват», где зрители впервые увидят Валерия Меладзе вместе с сыном Костей. Кроме этого исполнитель расскажет об отношениях с дочерями и своей жизни.

Картина дня

наверх