На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит квартира Сергея Шнурова в старинном доме в Санкт-Петербурге

Сергей Шнуров известен как певец, актер озвучки и даже художник. А вот о личной и частной жизни исполнителя мало кто знает, все из-за его закрытого поведения вне сцены. Но недавно мужчина рассказал о том, как живет в Санкт-Петербурге в своей квартире. Находится она в старинном доходном доме, прямо в центре города.

Уникальная квартира расположена в легендарном доме Веге. Здание выделяется среди прочих питерских необычным серым цветом. Внешне дом напоминает одновременно и палаццо, и готический замок.

Люди в доме Веге живут не бедные. У него закрытый внутренний двор и отличный ремонт, а еще есть система видеонаблюдения и консьерж. После революции этот дом был превращен в коммуналку. Но сейчас от коммунальных квартир не осталось ничего. Только прекрасные апартаменты. Одни из них и принадлежат Шнурову.

В квартире площадью 150 квадратов у отечественного рок-музыканта нет ни евроремонта, ни поразительной роскоши и вычурности. Базовая гамма — светлая. На полу уложена плитка из мрамора.

Глубже в квартире, в гостиной, находится огромный биокамин. Пламя в нем можно менять с помощью специального пульта. В гостиной зоне много мелких деталей. В основном это награды исполнителя и подарки как от друзей, так и от поклонников. На стенах можно заметить шаржи, которые он собственноручно рисует.

Еще в квартире есть рабочий кабинет. В нем Шнуров творит и читает — стены почти полностью заняты огромными стеллажами. Спальня выступает в роли настоящего контраста. Окрашенная в желтые оттенки, она почти полностью занята громадной кроватью.

Вероятно, у квартиры скоро появятся новые владельцы. Шнуров выставил ее на продажу.

О причинах такого решения пока что неизвестно. Тем не менее в собственности Сергея Шнурова находится еще несколько квартир в Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх