На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Анастасии Заворотнюк шокировал ее поклонников

Актриса поделилась снимком взрослого сына.

Анастасия Заворотнюк не так часто показывает своего сына Майкла: в отличие от дочери актрисы, он предпочитает избегать публичности.
Однако, на этот раз звезда решила продемонстрировать своего взрослого сына: Анастасия опубликовала фото Майкла на страницах своего микроблога в Instagram.


Снимок по-настоящему шокировал поклонников актрисы: Майкл не только очень сильно повзрослел, но и приобрел еще большее сходство со своей знаменитой мамой.

Многие подписчики отметили, что глаза он точно позаимствовал у Анастасии, в то время как другие не переставали удивляться наличию такого взрослого ребенка у столь молодой мамы.

Тем временем, напомним, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк недавно рассекретила своего возлюбленного, а также рассказала правду об их отношениях. Кроме этого, худоба девушки все больше заботит подписчиков ее микроблога.

Источник

Картина дня

наверх