На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стас Михайлов показал свой шикарный дом в Подмосковье

Картинки по запросу Шикарный Дом в Подмосковье Стаса Михайлова за $3 6 миллиона

Молодец, заработал своим трудом!

Многие фанаты звезд хотят знать, как живут их любимые артисты. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с жильем любимца всех женщин – артиста Стаса Михайлова. Он проживает в поместье, площадь которого составляет 580 кв. м.

Дизайн интерьера дома разрабатывался в черно-золотой гамме. Отдельного внимания заслуживает гостиная. Она представляет собой помещение с панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид на природу.

Окна украшают очень красивые шторы черного цвета и оригинальные золотистые портьеры. Также в помещении расположен большой красивый диван золотисто-черного цвета, перед которым находится красивый квадратный столик.

Также дизайнеры обустроили артисту прекрасную спальню. В ней на потолке красуется изображение статуй. Кровать выполнена в черном цвете.

Еще в комнате можно увидеть красивый пуф в темном оттенке, на который можно присесть и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. В этой комнате также представлены панорамные окна, из которых открывается великолепный вид на улицу.

Столовая певца напоминает настоящую трапезную при королевском дворце. Здесь расположен большой стол, за которым легко умещаются все члены семьи и гости, приглашенные провести время с четой Михайловых в домашней обстановке.

Также непосредственно из помещения идет лестница на второй этаж, где расположены апартаменты для гостей.

Совершить экскурсию по дому певца вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх