На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Снаткина - из милашки в высушенную жалочку. Зачем себя так уродовать?

Ну объясните, зачем девушки вполне нормального телосложения, сейчас худеют до состояния скелетов? Как же я расстроилась, когда увидела мою любимую актрису в таком состоянии. Была такая естественная красавица, вся страна налюбоваться не могла, а сейчас такой нездоровый видок, аж жалость вызывает. Верните Снаткину!



Зачем себя так уродовать? Ведь сама же писала, что диеты уже замучили и у нее уже несколько переломов из-за них было, вся разваливается. Получается, ничему жизнь не учит, а мне всегда Аня казалась умненькой и не такой как все эти тюнингованные муклы.



Мне кажется, что худоба ее возраст подкинула, а лицо выглядит каким то злым и замученным, как будто она на заводе пашет без перерывов и выходных, а дома семеро детей по лавкам голодные скачут.



Вот так и все худеющие до изнеможения девушки думают, что выглядят лебедем грациозным, а на самом деле ужасное зрелище, скелетик с жалким взглядом, как молодые старушки.

У нас в России женщин просто затравили этим лишним весом, это уже какое маниакальное желание - быть тростинками. Люди, мне кажется, что это вырождение какое-то, с этим надо срочно бороться! Я точно знаю, такого идиотизма с этими вечными диетами нигде больше нет, только у нас все повернулись на этой худобе.



Только подумайте, на этом фото Анна Снаткина весила на 17 кг больше чем сейчас. 17 килограмм!!! для такой маленькой девушки, это же просто ужас! Аня вернись!!!

Источник

Картина дня

наверх