На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стоцкую со скандалом выгнали из жюри "Евровидения"

Стоцкую со скандалом выгнали из жюри

Поводом послужила трансляция репетиции, которую посчитали злостным нарушением.

Российская певица Анастасия Стоцкая оказалась изгнана из российского жюри международного конкурса "Евровидение-2016". Поводом послужила видеотрансляция в Интернете с репетиции первого полуфинала, которую вела Стоцкая. Организаторы посчитали это нарушением правил секретности голосования, так как Стоцкая еще и прокомментировала выступление представителей Нидерландов и Армении. Скандал разразился большой, который мог отразится и на российском участнике Сергее Лазареве, но пока пострадала лишь Стоцкая.

Собственно, вариант с дисквалификации Стоцкой с "Евровидения" в качестве члена российского жюри предложила в ходе переговоров с организаторами конкурса российская вещательная компания RTR. Видимо такое решение было компромиссом, чтобы не пострадал кто-то еще, включая и российского участника Сергея Лазарева, который сегодня должен выступать в первом полуфинале. 

Сама певица, как передает РИА "Новости", узнав об этом решении заявила, что очень переживала за Лазарева, так как его могли дисквалифицировать и обрадовалась, что наказание коснулось только ее.

Теперь голос Стоцкой не будет учтен при подсчете  результатов. Но на Лазареве это не скажется. Ну а Россия сможет до 14 мая, когда состоится финал конкурса, выбрать нового члена жюри. Пока в нем остаются композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов.

Решение организаторов "Евровидения" об отстранении Стоцкой появилось в Твиттере организации. 

Ранее "МК" сообщал, что будучи членом российского жюри, Стоцкая провела видеотрансляцию репетиции первого полуфинала в интернет-сервисе Periscope. Стоцкая, конечно, не хотела сделать ничего плохого, но ужас заключался в том, что в live-трансляцию попал и процесс обсуждения членами жюри номеров конкурсантов и даже картинка секретных бюллетеней. Конечно, это было расценено, как вопиющее нарушение регламента Европейского вещательного союза.

Источник

Картина дня

наверх