На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Принц Гарри закрутил роман с сестрой Кейт Миддлтон

Пиппа Миддлтон и принц Гарри

31-летний британский принц Гарри поужинал вместе с 32-летней Пиппой Миддлтон.

Младший брат принца Уильяма и младшая сестра Кейт Миддлтон встречаются около трех месяцев, сообщает elle.com.

Как пишет издание, Пиппа после расставания с финансистом Нико Джексоном, с которым встречалась три года, позвонила Гарри и поинтересовалась, хочет ли он с ней встретиться. Принц Гарри согласился и позвал ее к себе. По словам источника, сестра Кейт Миддлтон Пиппа приехала к принцу в облегающих штанах и в прозрачной кофте. Ужин при свечах затянулся до трех часов ночи.

По словам осведомленного источника, искра между молодыми людьми пробежала еще на свадьбе Кейт и Уильяма в апреле 2011 году. Еще тогда многие заметили, как Гарри флиртует с Пиппой. 

Стоит отметить, что отношения между Пиппой и Гарри расстроили не только королеву Елизавету ІІ, но и саму Кейт. Герцогиня Кембриджская, как и королева, полагает, что одной Миддлтон в Букингемском дворце достаточно

Источник

Картина дня

наверх