На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Доживал свои последние дни в хосписе»: прекрасный актер и ведущий «Песни года»

Евгений Меньшов – талантливый актёр, который запомнился многим, как ведущий телепроекта «Песня года». Больше восемнадцати лет он в паре с Ангелиночкой Вовк был бессменным ведущим данного проекта.

Меньшов был очень открытым, искренним и обаятельным человеком. Он буквально влюблял в себя телезрителей.

Родился наш герой в Нижнем Новгороде в 47-м году. Рос он в бедной семье, они еле сводили концы с концами. Мальчишка с самого раннего детства грезил стать артистом. Когда ему было пятнадцать, он решил поступить в театральное училище. Окончив институт, он был приглашён сразу в два театра. Но он мечтал лишь об одном – покорить столицу.  

Мечте было суждено сбыться. Меньшов поступил в МХАТ. Будучи студентом он уже получал приглашения в многочисленные спектакли.

Мечта сбылась. Меньшов стал студентом театрального вуза столицы. Уже во время учёбы его начали приглашать в различные спектакли. Он был полностью погружен в творческую деятельность. Но получив предложение работать на телевидении, Евгений всё же решил расстаться с театром.

Евгений снимался Меньшов и в кино, например, в картинах: «Государственная граница», «Комбаты» и т.д. Всего его копилке больше 30 ролей.

О личной жизни

В первый раз наш герой вступил в брак с Наташей Селеверстовой. Прожили они вместе восемнадцать лет. А расстались по причине того, что охладели друг к другу.

Второй супругой Евгения стала актриса Лариса Борушко. С ней он тоже прожил восемнадцать лет. В браке у них родился сын Саша. К несчастью, позже у Ларисочки был обнаружен неизлечимый недуг.

Евгений потерял любимую. Артист очень тяжело перенёс утрату. Когда ему было шестьдесят судьба свела его с О. Грозной.  Олечка вернула его к жизни. Их счастье продлилось восемь лет. А разлучила их болезнь Евгения. Доживал свои последние дни наш герой в хосписе.

У Меньшова было столько планов и идей, к сожалению, он не успел их воплотить в жизнь.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх