На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пьяная, помятая, с бутылкой: жена Игоря Николаева показалась на людях в самом неприглядном виде

Картинки по запросу жена Игоря Николаева

Юлия Проскурякова произвела ошеломляющее впечатление, появившись на публике со спущенными чулками и бутылкой спиртного в руке. Правда, зрители увидели нетрезвую и взлохмаченную супругу Игоря Николаева не в реальной жизни, а на театральных подмостках. 2 июня состоялся дебют начинающей актрисы в спектакле «Звезды на утреннем небе». Артистка появилась на публике с растрепанными волосами, в спущенных чулках, да еще и заметно поддатая!

Проскурякова вышла на сцену театрального центра «Гримерка» в роли алкоголички Анны. Публика была потрясена достоверностью перевоплощения актрисы, ведь в обычной жизни Юлия и капли в рот не берет. Сейчас будущая звезда тетра заканчивает первый курс заочного отделения ГИТИСа. И в будущем наверняка порадует поклонников новыми яркими работами.

Радостью от театрального дебюта Юлия поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Instagram. «Моя Анна! Мои первые цветы от зрителей и от моего любимого», – написала Проскурякова. «Чудесные ощущения и сумасшедший адреналин! А какой благодарный, весёлый и сопереживающий был зритель. Спасибо нашему режиссёру Никите Салопину и автору пьесы Александру Галину, спасибо нашей актёрской команде и театральному центру «Гримёрка», – добавила счастливая дебютантка.

Фолловеры поспешили поздравить актрису с началом театральной карьеры. «Поздравляем с выходом на сцену! Непьющему человеку роль алкоголички — надо было постараться войти в образ. Умница! Успехов, удачи, любви и благодарных зрителей», «Юленька, поздравляю с премьерой! Творческих успехов и удачи всем вам! Очень рада за вас», «Надеюсь, что это хорошее начало откроет двери в мир большого театрального искусства. Вы большая молодчина!», – писали восторженные комментаторы.

Композитор Игорь Николаев не смог присутствовать на дебютном спектакле своей жены, он сейчас дает концерты в Минске. Но любящий супруг не забыл прислать Юлии роскошный букет в честь первого выхода на сцену. Похоже, Юлия твердо решила стать драматической актрисой. Недавно она снялась в картине «Счастья! Здоровья!» и теперь вышла на театральную сцену. Пожелаем и мы молодой артистке хороших ролей и доброжелательных зрителей!

Источник

Картина дня

наверх