На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Обругавший новогодние огоньки Максим Фадеев нашел выход из конфликтной ситуации

Картинки по запросу Обругавший новогодние огоньки Максим Фадеев нашел выход из конфликтной ситуации

Знаменитый продюсер предложил россиянам способ избавить себя от надоевших звезд эстрады, а также от пошлости и глупости в эфире.

Как бы то ни было, от гневных слов Фадеев перешел к действиям. «В связи с создавшейся ситуацией по поводу моего обращения касаемо новогодних голубых огоньков. Это вызвало большой резонанс. Вернувшись к этой истории, я хотел бы сказать вот что: мы подумали и приняли решение, что мы будем делать свой альтернативный огонек, который назовем »Народный огонек«. В нем вы будете принимать решение по поводу того, кто будет там участвовать, кто не будет участвовать», – пообещал россиянам принципиальный Максим.

Для этого продюсер и его команда создадут интерактивный сайт. «Голосование будет по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю, и сами будем потом на это смотреть», – решительно настроен на борьбу с безвкусицей и пошлостью Фадеев.

Ранее Фадеев сравнил новогоднюю телепрограмму на ведущих российских каналах с «погружением в ад».

Источник

Картина дня

наверх