На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анна Уколова: "Звездной болезнью не болею!"

Я же до мужа  не любила никого, только свою семью и Родину.

Похожее изображение

Анна Уколова полюбилась зрителям по сериалам: «Обнимая небо», «Колдовская любовь», «Мама Лора». А славу и успех принес «Левиафан», «Географ глобус пропил», «Жить».

Анна очень интересный собеседник, цельный человек и талантливая актриса.

Актриса осознает, как ей повезло на творческом пути.

Хороший заработок не испортил и не избаловал женщину.

Со своим будущим мужем Анна познакомилась еще в 2002 году в ночном клубе. Именно Сергей стал ее первой любовью.

Но только 5 лет они соединили свои судьбы узами брака.Он не олигарх, а обычный служащий.

О муже она отзывается с большой любовью. Он любит ее баловать приятными, трогательными сюрпризами. К примеру, как-то раз Сергей подарил сделанный своими руками альбом с полной историей их любви. Письма, открытки с признаниями… все маленькие символы их союза он копил годами, хранил ради красивого и искреннего признания в своих чувствах.

 «У нас общий бюджет, и если кто-то в него приносит больше, не значит, что он лучше или хуже. Мы семья, и этим все сказано».

 «Могу и чужому человеку помочь, бывают ведь ситуации, когда страждущим обратиться не к кому. Потом и мне когда-нибудь помогут».

 «Всем девчонкам советую: перед тем, как собираться замуж, хорошенько подумайте — твой ли это человек. Мы с Сергеем пять лет были вместе, прежде чем поженились. Я прикидывала, хочу ли с ним прожить до пенсии, делиться радостью и грустью, и поняла — хочу! Вот тогда и пошли в загс. Сейчас вокруг меня много мужчин-актеров, режиссеров, продюсеров. Смотрю на них и думаю: «Мой — лучше». К слову сказать, вместе они уже 16 лет.

С мужем Сергеем вместе уже семнадцать лет, подрастает сын Макар.

Поневоле поверишь в счастливую звезду: ведь живет Анна на свете благодаря одному незнакомцу, который когда-то дал ей свою кровь и подарил этот шанс.

—Родилась-то я мертвенькой. Роддом, где мама меня рожала, находился в поселке очень далеко от города. И чтобы меня спасти, понадобилось переливание крови. Эту кровь очень быстро доставили из районного центра на вертолете. Моим донором стал некий Волков А. Е. Спасибо ему большое. Так что я всегда радовалась и своему дому, и семье, и друзьям. Я рада даже, что мои родители развелись, потому что иначе я бы ни за что не стала актрисой. Родственники с папиной стороны почему-то считали, что все актрисы — алкоголички и распущенные девицы, готовые переспать за роль с режиссером.

Картина дня

наверх