На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анна Семенович заметно похудела за время болезни

Популярная певица А. Семенович совсем недавно переболела коронавирусом. Об этом она рассказала в своем Инстаграм-аккаунте. Исполнительница заявила, что у нее полностью пропали чувство вкуса и обоняния, тем не менее чувствует она себя нормально. И вот спустя пару недель, тест Семенович показал отрицательные результаты, из-за чего звезда смогла отправиться на отдых.

На последнем своем фото знаменитость ждет своих подружек, которых она пригласила на девичник. Сама Анна
позирует возле накрытого стола, на котором находятся шикарные морепродукты.

Поклонники сразу отметили, что певица сильно похудела. В комментариях под фото многие оставили свои комплименты в адрес артистки. Анна поставила ногу прямо на стол, чем привлекла огромное внимание
подписчиков.

Как ранее рассказывала Семенович, во время болезни, ей вообще не хотелось есть, поэтому для похудения даже не пришлось принимать каких-либо усилий. Звезда уверяет, что о тренировках и речи быть
не могла, да и врачи пока что не рекомендуют ей заниматься спортом. Все же должно пройти еще немного времени, чтобы организм пришел в себя.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх